21 мая 2022 года во всех школах города Кизляра и Кизлярского района прозвенел последний звонок для выпускников 11 и 9 классов 2021-2022 учебного года

21 мая 2022 года во всех школах города Кизляра и Кизлярского района прозвенел последний звонок для выпускников 11 и 9 классов 2021-2022 учебного года

access_time16:58 | 01 июня 2022 г.

Вся наша жизнь состоит из условных этапов, которые постепенно сменяют друг друга, принося новый опыт и знания. Окончание школы в этом плане можно назвать одним из самых значимых и важных моментов. Посудите сами, практически всю сознательную жизнь дети проводят в рамках школы, а с ее стенами ассоциируются первые и самые трогательные моменты взросления и становления как личности. Первый звонок, первая «пятерка», первая дружба, первая любовь… А потом в череде этих «первых» и самых ярких детских воспоминаний появляется момент, их обрывающий, — последний звонок. Безусловно, это грустный праздник не только для выпускников, но и для их родителей, учителей. Именно на прощальной линейке к ним приходит понимание того, что это действительно последний звонок и впереди начало нового важного жизненного этапа. 

На основании письма Председателя РО ДОСААФ России Республики Дагестан  в целях популяризации деятельности оборонной организации и в соответствии с указаниями  ДОСААФ России    «О  проведении мероприятия «Последний звонок»,  Кизлярская Автошкола ДОСААФ России приняла самое активное участие в данном мероприятии.

21 мая 20122года мы посетили подшефную Аверьяновскую среднюю образовательную школу Кизлярского района 

Заместитель начальника по УПЧ Аликберу Т.Я. совместно с курсантами автошколы в торжественной обстановке поздравил выпускников с окончание школы, пожелал счастливого пути. А юношам хорошо подготовиться к службе в Вооруженных Силах РФ. Чтобы выпускники не забывали свою школу, учителей, своих родителей. Любили свою Родину, Дагестан, свой район и свое село.

Приумножать славные воинские и трудовые традиции ДОСААФ России – Героев Советского Союза, Героев России, Героев труда.  Пусть их жизнь станет примером для воспитания в себе достойного человека и настоящего патриота. Высокого вам полета, дорогие выпускники.

В своем выступлении Таныркулу Яхьяевич отметил, что многие выпускники школы  являются участниками мероприятий Всероссийского оборонного общества ДОСААФ.       Команда Аверьяновской СОШ неоднократно становилась победительницей   Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница».

От лица руководства Кизлярской автошколы ДОСААФ России за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи преподавателям школы были вручены книги об истории  ДОСААФ России.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER