«Беркуты» отмечены знаками ДОСААФ

«Беркуты» отмечены знаками ДОСААФ

access_time15:57 | 17 сентября 2019 г.2019

По традиции, спустя две недели после начала нового учебного года в общеобразовательных школах, первый звонок прозвучал для курсантов костромского центра внешкольной работы «Беркут» имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова. 

Лето для юных десантников было насыщено множеством ярких событий, интересных встреч, новых знаний и значимых достижений и пролетело оно очень быстро - на крыльях! 45 курсантов «Беркута» в августе совершили парашютные прыжки в Костромском аэроклубе ДОСААФ, многие - уже не в первый раз.

На первом торжественном построении за спортивные достижения и активное участие в военно-патриотических мероприятиях наиболее отличившихся воспитанников «Беркута» исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Алексей Кукин наградил знаками оборонного общества «Парашютный спорт» и «Стрелковый спорт». Он пожелал ребятам успехов в овладении новыми знаниями, умениями и навыками, крепкой дружбы и взаимовыручки. 

Директору центра внешкольной работы «Беркут» Елене Владимировой руководитель областной оборонной организации выразил благодарность за популяризацию парашютного и стрелкового спорта среди молодежи и вклад в дело военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки будущих защитников Отечества. 

Состоявшееся знаменательное событие - это отправная точка для развития и укрепления связей центра «Беркут» и ДОСААФ Костромской области, которые в ближайшее время будут скреплены соглашением о сотрудничестве.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER