Более 600 мероприятий по оборонно-массовой работе прошло в Ставрополе

Более 600 мероприятий по оборонно-массовой работе прошло в Ставрополе

access_time15:54 | 29 февраля 2016 г.

Торжественное закрытие 53-го месячника оборонно-массовой и патриотической работы прошло в Ставропольском Дворце культуры и спорта. Зампред правительства Юрий Скворцов от имени главы края Владимира Владимирова поздравил с этим событием собравшихся и наградил победителей и призеров соревнований по ГТО на кубок губернатора Ставрополья.

С напутственными словами к молодежи обратился председатель краевого Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Алексей Гоноченко. Председатель регионального отделения ДОСААФ Юрий Гришко отметил, что в ходе проведения месячника с учащимися и студентами края было проведено более 600 мероприятий.

Более 1200 человек в составах 50 команд участвовали в различных состязаниях. А ДОСААФ России впервые в этом году приняло участие в Армейских международных играх-2016. За особо выдающиеся заслуги от оборонного общества были вручены награды отличившимся.

Ребята, ставшие призерами соревнований, с гордостью принимали дипломы и кубки. Завершилось торжественное мероприятие концертом.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER