Будущие десантники здесь многому научатся

Будущие десантники здесь многому научатся

access_time15:55 | 02 ноября 2015 г.

Призывники Ивановской и Владимирской областей, проходящие учебный сбор в 217-ом гвардейском ордена Кутузова третьей степени парашютно-десантном полку, были участниками торжества, посвященного 67-летию полка.

В этот праздничный день личный состав полка поздравили заместитель главы администрации города Иванова Владимир Карпов и председатель регионального отделения ДОСААФ Ивановской области Владимир Павлов.

После возложения цветов к мемориалу погибшим воинам-десантникам 217-го полка призывникам торжественно вручили членские билеты ДОСААФ России.

Затем десантники разведывательной роты полка выступили с показательной программой, которая вызвала у присутствующих восхищение и гордость за Воздушно-десантные войска.

На плацу полка была организована выставка военной техники и вооружения, а приглашенные на праздник родственники военнослужащих и призывников побывали в казарме и познакомились с условиями проживания воинов-десантников.

«Мы много чему научились: получили азы в укладке парашюта и строевой подготовки, занимаемся воздушно-десантной подготовкой и парашютными прыжками. Считаю, что каждый мужчина должен служить своей Родине, своей стране», - поделился впечатлениями призывник, участник экспериментального проекта ДОСААФ и ВДВ Антон Блохин.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER