«День призывника» в Калуге

«День призывника» в Калуге

access_time12:19 | 30 апреля 2014 г.

В нынешнем году социально-патриотическая акция «День призывника» состоялась на базе центра подготовки личного состава Внутренних войск МВД РФ и воинской части 6681. Хозяева очень тепло встретили организаторов и участников «Дня призывника».

Перед будущими защитниками Отечества выступили заместитель губернатора Калужской области Юрий Кожевников, областной военный комиссар Олег Лёгкий, председатель областного комитета ветеранов войны и военной службы Владислав Зубарев, председатель регионального отделения ДОСААФ Анатолий Капустин и начальник управления молодёжной политики областного министерства спорта и молодёжной политики Ольга Коробова.

Сотни призывников, приехавших из различных районов области, с большим вниманием выслушали напутственные обращения к ним. Хозяева показали ребятам и гостям учебно-материальную базу центра и бытовые условия, в которых проходят службу военнослужащие Внутренних войск. Ветераны военной службы, немало повидавшие на своём веку, были восхищены и по-доброму позавидовали нынешнему поколению военнослужащих. А для молодёжи такая демонстрация современных условий военной службы явилась дополнительным стимулом отнестись к своим конституционным обязанностям надлежащим образом.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER