Держали отчет досаафовцы Надыма…

Держали отчет досаафовцы Надыма…

access_time15:43 | 05 марта 2015 г.

Недавно в городе Надыме Ямало-Ненецкого автономного округа состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения ДОСААФ.

В её работе участвовали делегаты от первичных отделений окружной оборонной организации, руководящий состав структурных подразделений местного отделения, члены контрольно-ревизионной комиссии, а также представители органов власти и общественных организаций района. Они заслушали и обсудили отчетный доклад председателя местного отделения ДОСААФ Сергея Вирченко.

Одним из основных вопросов конференции стало избрание председателя оборонного общества Надыма на следующий срок.

На конференции было оглашено представление кандидатуры Сергея Вирченко на должность председателя местного отделения от представителя председателя ДОСААФ России в Уральском федеральном округе Аркадия Воробкало главе администрации Надымского района Станиславу Шегурову.

Сергей Вирченко является руководителем Надымского учебного спортивно-технического центра и председателем местного отделения ДОСААФ пятый год. И, как отмечали в своих выступлениях участники конференции, пользуется заслуженным авторитетом в городе и районе. Делегаты согласились с этим предложением, единогласно избрав Сергея Вирченко председателем местного отделения.

Председателем контрольно-ревизионной комиссии они избрали Егора Катунькина, а членами – Дмитрия Гурьева и Сергея Риве.

Вновь избранный руководитель в заключительном слове поделился планами работы организации по основным направлениям деятельности. А представитель сектора общественных связей администрации Надымского района Виктория Овчинникова поблагодарила досаафовцев за активную совместную работу.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER