ДОСААФ провел масштабную страйкбольную игру в Ленинградской области

ДОСААФ провел масштабную страйкбольную игру в Ленинградской области

access_time10:29 | 09 июля 2025 г.2024

5-6 июля на полигоне «Луга» состоялась большая страйкбольная игра, организованная ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке команды «Стратег» и сообщества организаторов страйкбола в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «ЛенСтрайкОрг».  

Более 1200 участников из разных регионов России в течение суток отрабатывали тактические навыки и командное взаимодействие в реалистичных полевых условиях.  

Мероприятие стало важной частью военно-патриотической работы ДОСААФ, сочетая спортивную составляющую с практической подготовкой молодежи к службе в армии.   

#ДОСААФ #Страйкбол #ТактическиеУчения #Луга #ВоеннаяПодготовка #ПатриотическоеВоспитание #КоманднаяРабота #МолодежьРоссии

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER