Досаафовцы Красноярского края подвели итоги года

Досаафовцы Красноярского края подвели итоги года

access_time14:07 | 28 декабря 2012 г.

В Красноярске на днях состоялся расширенный пленум совета регионального отделения ДОСААФ, на который были приглашены руководители структурных подразделений оборонного общества всех районов. Пленум подвел итоги работы досаафовских организаций края в уходящем 2012 году.

Основной Лучшие цены медцентр римская частная клиника. темой доклада председателя регионального отделения ДОСААФ Андрея Лещенко стала подготовка молодежи по военно-учетным специальностям в 2011-2012 учебном году. Её по пяти специальностям вели восемь образовательных учреждений и девять местных отделений оборонного общества. Плановое задание выполнено на 99,3%, военно-учетные специальности получили 2381 человек. На нынешний момент выполнение плана по подготовке призывников составляет более 96%.

На пленуме были озвучены цифры подготовки специалистов массовых технических профессий. В 2012 году она проводилась по шести специальностям в 30 организациях ДОСААФ края. План подготовки специалистов массовых технических профессий выполнен на 92% , водителей транспортных средств всех категорий на 92,5%, судоводителей маломерных судов на 170%. Предметом рассмотрения и обсуждения на пленуме были и другие направления деятельности оборонных организаций.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER