Финал кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам

Финал кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам

access_time15:37 | 29 октября 2015 г.

В субботу, 31 октября 2015 года, в 10:00 на территории подмосковного парка «Патриот» состоится одно из главных событий в мире любительского внедорожного автоспорта — финал кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам. Организатором мероприятия выступает Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму ДОСААФ России.

В соревновании примут участие более 100 спортивных экипажей, отобравшихся в финальную стадию турнира в результате девяти этапов в восьми регионах страны. В течение дня участники розыгрыша кубка будут соревноваться в нескольких дисциплинах: автомобильном ориентировании по координатам GPS/ГЛОНАСС, трофи-спринте как на открытой местности, так и в лестном массиве. Интересны эти состязания будут и поклонникам внедорожного автоспорта, которые в этот день посетят парк «Патриот», — два самых сложных спецучастка будут находиться непосредственно перед зрительской площадкой.

Помимо этого, для зрителей финала подготовлена насыщенная развлекательная программа. Инструкторы Военно-спортивной лиги ДОСААФ России проведут для них мастер-классы боевому применению оружия и экстренной помощи пострадавшим, а подмосковного региональное отделение ДОСААФ организует выставку техники и других экспонатов.

Все желающие получат возможность попробовать свои силы в игре лазертаг и стать свидетелями показательных выступлений юных спортсменов команды ДОСААФ России по мотокроссу.

Для любителей экстима и острых ощущения организаторы приготовили еще один сюрприз: посетители смогут проверить свою меткость в стрельбе из различных видов оружия на стрельбище ДОСААФ России в Алабино. От места соревнований до стрельб будет курсировать автобус.

ВНИМАНИЕ! Сбор прессы 31 октября 2015 г. состоится в 09:30 на парковке «А» рядом с конгрессно-выставочным центром парка «Патриот» (съезд с 55 километра Минского шоссе).

Информационные партнеры: журнал «Полный привод», ежедневное on-line издание offroadclub.ru, интернет-издание «Утро.ru» и информационное агентство «Ридус», автопортал www.autorambler.ru/.

Дата: 31 октября 2015 года

Начало аккредитации: 09:30

Начало мероприятия: 10:00

Адрес: Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка г., Минское ш., 55-й км.

По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу ДОСААФ России:

Игорь Филимонов

Тел.:+7-926-550-4063

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER