Форум «Инерка – 2016» в Республике Мордовия

Форум «Инерка – 2016» в Республике Мордовия

access_time12:15 | 15 июля 2016 г.

Межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка – 2016» в Республике Мордовия состоял из образовательных занятий, конкурсов молодежных проектов, проектов социально-экономического и общественно-политического развития региона, тренингов, мастер – классов, а также спортивно-туристических, культурно-развлекательных мероприятий и программ.

Представители молодёжных движений, общественных организаций и объединений приобретали навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, предпринимательства и инноваций, волонтерской деятельности, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив.

В работе форуме принял участие и выступил с докладом член генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственного собрания Республики Мордовия, председатель ДОСААФ Республики Мордовия полковник С.Н.Кульков.

Региональное отделение ДОСААФ организовало проведение сдачи нормативов ГТО, мастер-классов мото-спортсменов. Интерес у зрителей вызвала выставка стрелкового оружия, представленная досаафовцами.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER