Гости оттеснили хозяев от пьедестала

Гости оттеснили хозяев от пьедестала

access_time13:29 | 26 ноября 2013 г.

В середине ноября в Екатеринбурге на ковре спорткомплекса «Локомотив-Изумруд» прошел открытый областной турнир по комплексному единоборству среди молодёжи 17-19 лет, посвященный 70-летию Уральского добровольческого танкового корпуса. Единоборцы семи команд, представлявших Свердловскую и Иркутскую области, Татарстан и Ямало-Ненецкий автономный округ, боролись за звание обладателей кубка ДОСААФ.

От имени организаторов турнира – Свердловской областной оборонной организации и областного министерства физической культуры и спорта – участников приветствовал заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ А. Буйвидович, пожелавший честной борьбы, удачи и победы в поединках, каждый из которых состоял из двух раундов. В первом единоборцы демонстрировали ударную технику в боксерских перчатках и защитном снаряжении, второй раунд носил характер спортивной борьбы без защитного снаряжения с проведением бросков и болевых приемов. Победитель определялся наибольшим количеством очков, набранных в двух раундах, или чистой победой – нокаутом или болевым приемом.

В командном зачете успех сопутствовал гостям. Победу в турнире одержали единоборцы оборонного общества Татарстана (руководитель команды С. Музеев). Второй результат у досаафовцев Иркутской области (руководитель А. Борзенков, тренер К. Граткий). На третьем месте спортсмены Ямало-Ненецкого автономного округа (руководитель В. Коростылев).

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER