Итоги подведены, задачи намечены

Итоги подведены, задачи намечены

access_time17:10 | 16 марта 2015 г.

На недавнем пленуме совета регионального отделения ДОСААФ Калужской области его участники рассмотрели итоги деятельности организаций оборонного общества в 2014 году и задачи на 2015 год. Кроме членов совета в рассмотрении вопросов участвовали председатели местных и ряда первичных отделений, руководители и главные бухгалтеры образовательных и спортивных организаций, штатные работники аппарата регионального отделения ДОСААФ.

С основным докладом на пленуме выступил председатель регионального отделения Анатолий Капустин. А содокладчиками были заместитель председателя по организационно-плановой и военно-патриотической работе, физкультуре и спорту Виктор Дроздов, заместитель председателя по военно-технической подготовке Андрей Иванов и главный бухгалтер Римма Воронова.

Они отметили возросший уровень военно-патриотической и спортивно-массовой работы, рост численности первичных организаций и членов ДОСААФ, стабильность результатов спортсменов ДОСААФ в состязаниях различного ранга, успешное выполнение в 2014 году плана подготовки специалистов для Вооруженных сил и увеличение по сравнению с 2013 годом числа подготовленных специалистов массовых технических профессий.

Выступившие в прениях начальник Калужской объединенной технической школы Сергей Бобров, исполняющий обязанности начальника Козельской автошколы Пётр Пилипенко, начальник Обнинского учебно-спортивного центра Игорь Полухин, начальник Людиновского спортивно-технического клуба Сергей Ворохалин и начальник Калужского спортивно-технического клуба Эдуард Крючков дополнили доклады своими мыслями и предложениями.

Участники пленума приняли постановление, в котором намечены меры по претворению в жизнь задач, стоящих перед калужскими досаафовцами в 2015 году. Председатель регионального отделения Анатолий Капустин вручил коллективу Юхновской автошколы, добившемуся по итогам прошлого года наилучших результатов, переходящее Красное знамя. За высокие результаты в выполнении уставных задач коллективы Калужской объединенной технической школы, Кондровской автошколы, Обнинского учебно-спортивного центра и Юхновской автошколы отмечены грамотами.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER