Клуб «Борец» представит Алтайский край в следующем этапе соревнований «Лига ВПК»

Клуб «Борец» представит Алтайский край в следующем этапе соревнований «Лига ВПК»

access_time18:02 | 18 апреля 2019 г.2019

В краевой столице состоялся третий этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов», организованный региональным отделением ДОСААФ при поддержке министерства образования и науки Алтайского края.

Участники состязаний выявляли сильнейших в сдаче нормативов комплекса ГТО по стрельбе из пневматической винтовки, в силовой гимнастике, на беговых дистанциях и прыжке с места.

По сумме выступлений во всех видах программы первенствовали члены военно-спортивного клуба «Борец». Второе место завоевала команда военно-спортивного клуба «Алькор». Третий результат у представителей  военно-спортивного клуба «Борец-48».

Победители и призеры отмечены заслуженными наградами - кубками, медалями и дипломами, а каждый участник соревнований получил сертификат участника третьего этапа состязаний «Лига военно-патриотических клубов».

Клуб «Борец» будет представлять Алтайский край на пятом этапе «Лиги военно-патриотических клубов» среди команд Сибирского федерального округа на полигоне Новосибирского высшего военного командного училища, где пройдут всеармейские состязания «Отличники войсковой разведки».  

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER