Министр спорта вручил сотруднику ДОСААФ удостоверение члена Общественного совета при Минспорте

Министр спорта вручил сотруднику ДОСААФ удостоверение члена Общественного совета при Минспорте

access_time13:23 | 26 марта 2019 г.2019

В Министерстве спорта РФ состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Минспорте России в обновлённом составе, сообщает пресс-служба спортивного ведомства. В нём приняли участие министр спорта РФ Павел Колобков, председатель Общественного совета Раиса Терёхина, представители физкультурно-спортивных и научно-образовательных организаций, ответственные сотрудники Минспорта России. От ДОСААФ России на мероприятии присутствовал помощник заместителя председателя Александр Романов. В ходе заседания рассматривался вопрос о совершенствовании системы управления физической культурой и спортом в Российской Федерации.

Павел Колобков поприветствовал новых членов Общественного совета при Минспорте России, отметив эффективность работы его предыдущего состава. «Министерство тесно сотрудничало с Советом по вопросам управления, развития спортивной отрасли, спортивной медицины, научного обеспечения. Наше взаимодействие построено на принципах общественно-государственного партнёрства. Система управления спортивной отраслью выстроена, она доказала свою эффективность с точки зрения спорта высших достижений, подготовки спортивного резерва и массового спорта», - сказал он. 

Павел Колобков подчеркнул, что для Минспорта России очень важна позиция общественности по вопросам развития спортивной отрасли, и выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве с Общественным советом. 

Министр также вручил удостоверения членам обновлённого состава Общественного совета. Из его рук новое удостоверение получил и сотрудник ДОСААФ Александр Романов. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER