Награды кировским радистам и картингистам

Награды кировским радистам и картингистам

access_time13:42 | 18 февраля 2014 г.

На днях на свою конференцию собрались члены регионального отделения Союза радиолюбителей России и первичного отделения радиолюбителей- спортсменов регионального отделения ДОСААФ.

Она началась с награждения лучших участников чемпионатов Кировской области 2013 года по радиосвязи на КВ и УКВ 2013 года. Медалей и дипломов удостоены Юрий Старостин, Андрей Корсаков, Виталий Головкин, Александр Осиповых, Валерий Сунцов, Юрий Чеченов, Иван Антаков, Евгений Филиппов и Евгений Сидорчев.

Творческие объединения:

В числе награжденных региональным советом ДОСААФ Кировской области также радиоклуб «Эфир», центр дополнительного образования детей Котельнича (педагог Владимир Новопашин), межшкольный учебный комбинат Кирово-Чепецка (педагог Анатолий Кулаков), дворец творчества детей и молодёжи (педагог Андрей Козловских), центр детского (юношеского) технического творчества (педагог Егор Лошкарев), Вятский государственный гуманитарный университет (педагог Алексей Вахрушев).

После торжественной части радиолюбители обсудили насущные вопросы, наметили пути развития и решения стоящих проблем, обменялись опытом.

В городе Слободском автошкола ДОСААФ и местная администрация провели соревнования по зимнему картингу в честь предстоящего Дня защитника Отечества.

В пяти классах картов борьбу за грамоты, медали и призы вели свыше трех десятков гонщиков, представлявших не только Кировскую область, но Сыктывкар.

Упорная борьба с гостями из кировской команды «Вятка-карт-1» принесла первенство хозяевам трассы. У слободских досаафовцев в копилке 123 очка, у кировчан – 120. Третьим призером стала ещё одна команда областного центра – «Вятка-карт-2».

Слободские спортсмены в своем активе имеют и личные награды. В своих классах победили Демид Ушаков и Антон Карпов, у Михаила Васильева второе место, Константина Черменина – третье.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER