Новости Мордовской оборонной

Новости Мордовской оборонной

access_time16:50 | 10 февраля 2016 г.

В состоявшемся на днях в Москве XV съезде партии «Единая Россия» участвовал депутат Госсобрания Республики Мордовия, секретарь Октябрьского местного отделения Саранска Мордовского регионального отделения партии, председатель регионального отделения ДОСААФ Сергей Кульков.

На этом съезде он избран в состав генерального совета партии «Единая Россия».

Региональное отделение ДОСААФ на аэродроме центрального аэроклуба республики имени М.П. Девятаева провело состязания первого этапа открытого чемпионата Мордовии по зимним синхронным кольцевым автогонкам «Rush Race Winter Championship».

Борьбу за награды в трех классах автомобилей вели спортсмены Саранска, Рузаевского и Лямбирского районов, а также их коллеги из Пензы. Болельщиков собралось немало – зрелище обещало быть интересным и динамичным. И ожидания поклонников автоспорта полностью оправдались.

В классе полноприводных машин итоговый протокол возглавили Игорь Клоков, Петр Козлов и Олег Заикин. Победителем заездов на «классике» стал Игорь Барабанов, на втором месте Евгений Мартюхин, на третьем – Илья Петрунин. На автомобилях с передним приводом на колеса отличились Сергей Феофанов, Сергей Бычков и Сергей Воскрекасенко.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER