Новости Оренбургской оборонной

Новости Оренбургской оборонной

access_time11:52 | 18 апреля 2014 г.

На этой неделе исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Д. Саидов совершил несколько рабочих визитов на восток Оренбуржья.

В Новотроицке он принял участие в работе внеочередной отчетно-выборной конференции местного отделения ДОСААФ, на которой представил кандидатуру председателя местного отделения П. Свечникова, согласованную с главой города Г. Чижовой. Делегаты конференции единогласно избрали П. Свечникова своим руководителем.

В Орске Д. Саидов встретился с главой города В. Францем. По словам председателя местного отделения ДОСААФ Г. Хорева, новый руководитель областной оборонной организации осмотрел объекты на территории города, а предметом обсуждения стали развитие учебной базы и увеличение количества обучающихся профессиональному вождению грузовых автомобилей. Предполагается, что уже в этом году может начаться строительство нового тира на базе ДОСААФ.

Исполняющий обязанности председателя регионального отделения побывал и в Беляевском районе, где также на встрече с руководством шел разговор о планах дальнейшего сотрудничества.

Открытый чемпионат Оренбуржья по практической стрельбе из пистолета состоялся недавно в спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ.

За победу в нём боролись более двух десятков спортсменов, представлявшие шесть команд. Весьма успешно в турнире выступили хозяева. Досаафовцы завоевали второе командное место, а в личном зачете В. Шатохин стал серебряным призером.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER