Основы практической стрельбы

Основы практической стрельбы

access_time16:55 | 16 сентября 2019 г.2019

будут осваивать юные жители Севастополя в обновленном спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ.

Для юнармейцев здесь открылись секции стрельбы из пневматической винтовки и практической стрельбы из пневматического пистолета. 

Прошедшим летом на базе Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова региональное отделение ДОСААФ Севастополя и городская федерации практической стрельбы организовали первый в России спортивно-стрелковый лагерь «Лига военно-патриотических клубов ДОСААФ», участниками которого были юнармейцы их Адыгеи, Калмыкии, Крыма и города-героя Севастополя. 

В течение нескольких дней с ребятами работали лучшие инструкторы  федерации практической стрельбы Севастополя, научившие юнармейцам азам практической стрельбы и навыкам безопасного обращения с оружием.  Город-герой представляли юнармейцы из спортивного военно-патриотического клуба «Победа». Ребята прошли все этапы подготовки и изучения техники обращения с оружием и даже приняли участие в первом стрелковом матче под руководством опытного судьи и инструктора А. Теремкова.

И теперь они стали первыми воспитанниками секции ДОСААФ практической стрельбы из пневматического пистолета, продолжат свое обучение для достижения побед в региональных и всероссийских соревнованиях. 

На церемонии открытия секций к ребятам обратились председатель регионального отделения ДОСААФ Севастополя Н. Иванов, президент федерации практической стрельбы Севастополя Д. Иванцов, заместитель руководителя территориального органа - начальник управления координации деятельности подразделений Росгвардии по Севастополю полковник полиции С. Колбин, иерей Севастопольского благочиния И. Крылов и первый секретарь городского комитета Ленинского комсомола А. Черемёнов. 

Партнерами спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ выступили городская федерация практической стрельбы  и представительство ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» в Крыму и Севастополе.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER