Открытый Кубок ДОСААФ по ралли-рейдам

Открытый Кубок ДОСААФ по ралли-рейдам

access_time14:43 | 08 февраля 2017 г.

В 2017 году, в рамках проекта развития автоспорта под эгидой ДОСААФ России стартует Открытый Кубок ДОСААФ по ралли-рейдам. На протяжении семи месяцев спортсмены будут бороться за право выступить на Финале Кубка, который состоится в августе в рамках АрМИ-2017 на полигоне Алабино совместно с танковым биатлоном.

11 февраля, на специально подготовленной трассе в Коломенском районе Московской области состоится первый отборочный этап Кубка ДОСААФ России по ралли-рейдам. Примечательно, что в соревновании помимо профессиональных авто-спортсменов примут участие любители и даже полноприводные грузовики, что придаст мероприятию зрелищность. Так же на мероприятии будет организована выставка мототехники, будут презентованы новые проекты ДОСААФ России по автоспорту и автотуризму. Впервые будет озвучена информация о масштабном проекте: «Дорожное ралли – автопробег» Санкт-Петербург – Севастополь, в честь 90-летия ДОСААФ.

Дата проведения мероприятия: 11 февраля 2017г.Место проведения: 140490, Московская обл., Коломенский р-н, аэродром «Коробчеево» (для построения маршрута в Яндекс навигаторе: Аэроград Коломна)

Схема проезда:

Информация о мероприятии: www.dosaaf4x4.ru www.jeepfest.ru Руководитель мероприятия – Журавлев Константин +7(926)04-777-64

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER