Пленум совета Новгородской оборонной

Пленум совета Новгородской оборонной

access_time14:27 | 10 апреля 2012 г.

В его работе приняли участие заместитель начальника управления администрации Новгородской области по взаимодействию с административными органами Виктор Иванов, заместитель председателя областного совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Юрий Лабутин, начальник отдела по делам молодежи администрации Великого Новгорода Игорь Яковлев, заместитель военного комиссара области Алексей Кадуков, начальник отдела спорта администрации Новгородского района Александр Борзов, члены контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ДОСААФ.

С докладом «Об итогах работы регионального отделения ДОСААФ в 2011 году и задачах на 2012 год» выступил председатель регионального отделения Николай Цалко.

Пленум определил задачи досаафовцев на 2012 год. Основными из них стали: совершенствование и укрепление структуры местных отделений, образовательных учреждении и спортивных организаций оборонного общества, проведение мероприятий, направленных на увеличение числа первичных отделений и членов ДОСААФ; участие в долгосрочных целевых областных программах; совершенствование сотрудничества с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления, общественными организациями, представителями основных религиозных конфессий по вопросам патриотического воспитания населения области; своевременное и качественное выполнение условий соглашения, заключенного с ЦС ДОСААФ России на подготовку граждан, подлежащих призыву на военную службу, по военно-учетным специальностям в 2012 году и другие важные задачи по направлениям деятельности.

Лучшим образовательным учреждением областной оборонной организации признана Старорусская автомобильная школа.

Среди местных отделений ДОСААФ области в выполнении уставных направлений деятельности лучшей названа организация Пестовского района, возглавляемая Сергеем Рассказовым.

Передовым организациям регионального отделения ДОСААФ на пленуме вручены грамоты.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER