По непролазным буеракам и топям

По непролазным буеракам и топям

access_time14:05 | 17 июня 2015 г.

пробирались на полноприводных автомобилях участники соревнований по джип-ориентированию «Обратный отсчёт», организованных в минувшие выходные дни региональным отделением ДОСААФ Мордовии и внедорожным движением «Вездеходы».

В состязаниях близ города Ковылкино участвовали 40 экипажей из Саранска, Рузаевки, Ковылкина и Чамзинки, а также гости из Пензы, Кузнецка, Ульяновска и Нижегородской области.

Два спецучастка (свободное ориентирование и ориентирование с обязательным порядком взятия точек) быстрее всех соперников в классе «стандарт» преодолел саранский экипаж в составе Олега и Дмитрия Зиминых. В классе модифицированных автомобилей первенствовали их земляки Николай Москаев и Андрей Беззубов. Сильнейшими в классе «спорт» стали экстремалы из Пензы Олег и Вадим Прохоровы. Победу в классе «туризм» праздновали саранцы Николай Светкин, Владимир Сорокин и Виталий Еремкин. Пензенцам Михаилу Пронину и Олегу Шурупову не нашлось равных в открытом классе ATV-1.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER