Поддержите нашего кандидата в члены Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи! ! !

Поддержите нашего кандидата в члены Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи! ! !

access_time15:52 | 26 декабря 2013 г.

Свои подписи под документом поставили председатель регионального отделения оборонной организации республики Шамиль Алиев и начальник Главного управления МЧС Нариман Казимагамедов. Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии двух организаций призвано способствовать координации действий в вопросах патриотического воспитания граждан, подготовки молодежи к труду и защите Отечества, реализации совместных проектов, программ и мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий стихийных бедствий, аварий, катастроф и других чрезвычайных ситуаций, обеспечению стабильного и устойчивого социального развития Дагестана.

Соглашение между ДОСААФ и ГУ МЧС подписано на днях, а взаимодействие и сотрудничество сторон уже проверено временем. Досаафовские организации республики, что называется, по определению не могут стоять в стороне, когда нужна помощь населению и службам органов местного самоуправления в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.

Яркий пример тому – прошлогоднее наводнение в Дербенте. Тогда в сложнейшей ситуации мастера производственного обучения Дербентской автошколы ДОСААФ на учебной технике одними из первых пришли на помощь населению. Благодаря самоотверженным и умелым действиям досаафовцев в безопасные места были эвакуированы сотни жителей города и различный транспорт.

В благодарственном письме администрации Дербента, которое позже пришло в региональное отделение ДОСААФ, говорится о мужестве работников автошколы, оказавших значительную помощь населению в борьбе с наводнением и его последствиями, умелом взаимодействии досаафовцев со службами МЧС.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER