Подписание соглашения между ДОСААФ России и МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Подписание соглашения между ДОСААФ России и МГУТУ им. К.Г. Разумовского

access_time19:45 | 14 февраля 2022 г.

10 февраля 2022 года прошла встреча Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова и ректора МГУТУ им К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) Сергея Чеботарева, в ходе которой было подписано Соглашение о сотрудничестве между Общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)». 

Главными целями данного соглашения являются внедрение инновационных форм и методов формирования у молодежи патриотических чувств и личного вклада в безопасность и развитие Отечества, а также обобщение и распространение передового опыта военно-патриотической работы.

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков отметил, что современная Россия нуждается в молодых и энергичных людях, стремящихся применить свои знания на благо Родины.

«Уверен, что наша совместная работа при опоре на славные традиции российского казачества и на богатый опыт военно-патриотического воспитания оборонной организации станет примером эффективного взаимодействия ДОСААФ России и российских ВУЗов и даст новый импульс в развитии патриотизма в нашей молодежи», – сказал он. 

«ДОСААФ – это легенда для молодежи, организация, состоять в которой почетно. Ведь она дает молодым людям возможности для развития и самореализации во благо нашей страны. Подписание соглашения для университета, с одной стороны, честь, с другой, большая ответственность», – отметил Сергей Чеботарев.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER