Пополнение в самарском клубе «Юный автомобилист»

Пополнение в самарском клубе «Юный автомобилист»

access_time15:07 | 15 декабря 2017 г.Самарская область

В этом военно-патриотическом клубе Самарской объединенной технической школы ДОСААФ, возглавляемом подполковником Олегом Шушариным, – пополнение. Здесь прошло торжественное посвящение в курсанты клуба.
В течение года юноши и девушки будут участвовать в различных городских и клубных военно-патриотических мероприятиях и акциях, изучат азы подготовки к военной службе, познакомятся с боевыми и трудовыми традициями Вооруженных сил, ДОСААФ страны и области.
Напутственные слова сказал курсантам начальник школы Владимир Сергеев.


* * *


В Самарской автомобильной школе ДОСААФ состоялся открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший мастер производственного обучения» среди работников образовательных организаций Самарской области, Казахстана и Пензенской области, осуществляющих подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств.
Успешно в конкурсе выступили представители школ Самарской областной оборонной организации. В число призеров первого этапа состязаний, в котором претендентам на победу надо было блеснуть теоретическими знаниями, вошли два досаафовских наставника будущих водителей. Владимир Мозгунов из Отрадненской автошколы завоевал второе место, а его коллега из Самарской объединенной технической школы Иван Шляпников стал третьим.
В скоростном маневрировании третий результат показал мастер производственного обучения Самарской автошколы Александр Стрижаков.
По сумме выступления на двух этапах титул «Лучший мастер производственного обучения» выиграл представитель Отрадненской автошколы ДОСААФ Владимир Мозгунов. 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER