Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time14:38 | 02 октября 2022 г.

Сегодня, 2 октября, день рождения отмечает Шарыкин Евгений Леонидович - и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ России Тверской области!

В 1982 году он окончил Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище по специальности «военно-политеческая наземная артиллерия». Почти 20 лет, с 1976 до 1994, Евгений Леонидович служил в Вооруженных силах страны.

Также он отмечен многими наградами: медалью «70 лет Вооруженных сил СССР», медалью «за безупречную службу в Вооруженных силах СССР» 3 степени, медалью «за безупречную службу в Вооруженных силах СССР» 2 степени, медалью «90 лет ДОСААФ».

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Евгения Леонидовича с праздником! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER