Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

access_time10:29 | 31 августа 2022 г.

Сегодня, 30 августа, день рождения отмечает Липов Юрий Петрович – и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области. В оборонную организацию он пришел в ноябре 2009 года. 

Юрий Петрович офицер с вашим военно-специальным образованием – инженер по эксплуатации радиотехнических средств. В 1978 году он окончил Оренбургское ВЗРКУ, а в 1992 – Военную академию войск ПВО. Более 20 лет посвятил службе в Вооруженных Силах страны, сейчас Юрий Петрович – полковник запаса. 

В 2009 году он пришел на должность преподавателя в Оренбургское городское отделение ДОСААФ России, а уже через год его повысили до заместителя по учебно-воспитательной работе. В 2020 году Юрия Петровича назначили на должность начальника ПОУ «Оренбургская автомобильная школа» РО ДОСААФ России Оренбургской области. 


За время работы в автошколе он проявил себя как ответственный и высокопрофессиональный специалист – он организовал эффективную учебно-воспитательную работу по подготовке специалистов массовых технических профессий, организовал работу по улучшению материально-технической базы и многое другое. 

Юрий Петрович удостоен многих наград: Орден Красной звезды, орден «За службу Родине» II степени, орден ЦС ДОСААФ России «За заслуги» III степени, благодарность председатели Законодательного собрания. 

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Юрия Петровича с юбилеем! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации!

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER