Председателю ДОСААФ России, генерал-полковнику Колмакову А.П.

Председателю ДОСААФ России, генерал-полковнику Колмакову А.П.

access_time09:28 | 31 июля 2015 г.

Уважаемый Александр Петрович!

Центральный совет ДОСААФ России и все члены оборонной организации страны горячо и сердечно поздравляют Вас со славной датой – 60-летием со дня рождения!

Вся Ваша жизнь посвящена служению Отечеству, его Вооруженным силам, Воздушно-десантным войскам, а за плечами – огромный ратный путь от курсанта прославленного Рязанского училища до первого заместителя Министра обороны Российской Федерации, Афганистан и другие «горячие точки». И этот путь, пройденный под девизом всех десантников – «Никто, кроме нас! », Родина высоко оценила многими орденами и медалями.

Более полугода Вы возглавляете ДОСААФ России, продолжая неустанно и беззаветно работать на укрепление обороноспособности государства, и уже за этот короткий срок своими глубокими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом, высокими человеческими качествами, эрудицией и широким кругозором, честностью и заботой о подчиненных снискали заслуженный авторитет и уважение работников аппарата Центрального совета и региональных отделений ДОСААФ России.

Мы убедились в Вашей огромной работоспособности и целеустремленности, умении комплексно решать стоящие задачи, ценить людей, их инициативу, усердие и труд, а Ваша плодотворная деятельность на посту руководителя оборонного общества, большая внутренняя сила и уверенность в себе, несомненно, дадут весомые результаты, которые позволят ДОСААФ России выйти на новый уровень развития. Мы уверены, что штурвал оборонной организации в надежных руках, и она идет верным курсом.

Желаем Вам, уважаемый Александр Петрович, доброго здоровья, счастья, благополучия, настойчивости в решении планов и замыслов, успехов в Вашей деятельности на благо России, Вооруженных сил и ДОСААФ России!

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER