; День с Героем; прошёл в Санкт-Петербурге

" День с Героем" прошёл в Санкт-Петербурге

access_time13:33 | 22 сентября 2016 г.

На мероприятие были приглашены дети из детских домов, многодетных, а также малообеспеченных семей, дети из патриотических и спортивных клубов Санкт-Петербурга. Поучаствовать в празднике пришли ветераны боевых действий, правоохранительных органов и военной службы, спецслужб, представляющие авторитетные общественные организации России.

Как рассказал Президент Ассоциации сотрудников силовых структур "ВОИН" Андрей Жидков:

- В рамках фестиваля были проведены детский турнир по карате и турнир по армрестлингу. Для гостей праздника с показательными выступлениями выступили военнослужащие подразделений морской пехоты, а самураи показали технику владения самурайским мечом. На площадке фестиваля прошла выставка вооружения и амуниции спецназа. Работали интерактивные площадки для детей: тир, мастер-классы по каратэ, рукопашному бою, выставка картин из шерсти "Вымирающие хищники России", полевая кухня".

По словам и.о. Председателя Правления Ассоциации ветеранов боевых действий ЦА МВД, ОВД и ВВ России Вячеслава Калинина, деятельность Ассоциации силовых структур "Воин" заслуживает самой высокой оценки":

- Это наши братья, которые плечом к плечу с ветеранами МВД, ГРУ, ФСБ, "Боевого братства", "Офицеров России" и Союза десантников России делают важную и нужную работу по воспитанию из наших детей и молодежи достойных будущих защитников Отечества.

В заключительной части мероприятия многочисленные гости - мальчишки и девчонки - получили специальные памятные подарки и призы от Ассоциации "Воин".

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER