Рабочая поездка председателя ДОСААФ России Сергея Маева в Самарскую область

Рабочая поездка председателя ДОСААФ России Сергея Маева в Самарскую область

access_time09:14 | 13 июня 2013 г.

На днях руководитель оборонной организации страны Сергей Маев побывал в Самарской области и встретился с губернатором Николаем Меркушкиным.

Цель визита председателя ДОСААФ России в регион, как отмечают «Самарская газета» и другие областные средства массовой информации, - доложить о состоянии дел в организации и обсудить с руководством области план совместной работы на будущее. В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с созданием центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе на базе регионального отделения ДОСААФ.

На вопрос Николая Меркушкина о проблемах ДОСААФ в губернии, Сергей Маев ответил, что в настоящий момент полностью утеряна организация в Тольятти, перешедшая под частный контроль. На встрече также присутствовали председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Плавченко, председатель регионального отделения ДОСААФ Мордовии Сергей Кульков, заместитель председателя правительства Самарской области - руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Юрий Иванов и военный комиссар области Александр Даньшин. Сергей Маев вручил губернатору почетный знак ДОСААФ России за заслуги перед этой организацией, а также календарь, посвященный 100-летию первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина, и книгу об оборонном обществе страны, выпущенную в честь его 85-летия.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER