Ребят в «Орлёнке» познакомили с ДОСААФ

Ребят в «Орлёнке» познакомили с ДОСААФ

access_time10:44 | 30 августа 2012 г.

Работники Куйтунского спортивно-технического клуба ДОСААФ Иркутской области в один из августовских дней приехали в детский оздоровительный лагерь «Орлёнок», где отдыхали более 60 мальчишек и девчонок Куйтунского и Тулунского районов.

Досаафовцы организовали для ребят викторину, посвящённую службе в армии, познакомили с автоматом Калашникова и показали, как он разбирается и собирается.

Заместитель начальника по воспитательной работе Елена Кривенок и тренер-инструктор стрелкового тира, директор музея оборонного общества Петр Гусев подробно ответили на многочисленные вопросы ребят о ДОСААФ. Они касались видов спорта, культивируемых оборонной организацией, и специальностей, которые можно получить в образовательных учреждениях оборонного общества.

Завершилась встреча сотрудников Куйтунского СТК ДОСААФ с молодежью соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки. Самые меткие юные стрелки в награду получили грамоты и памятные подарки.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER