Состязались будущие защитники Родины…

Состязались будущие защитники Родины…

access_time18:35 | 14 апреля 2022 г.

Легкоатлетический комплекс Дворца спорта в Самаре стал ареной областной спартакиады среди молодежи допризывного возраста, основными организаторами которой были региональное министерство спорта и региональное отделение ДОСААФ.  

Активно участвовали в организации и проведении спартакиадных стартах Отрадненская автошкола, Сергиевский спорттехклуб,  Самарская объединенная техническая школа, местное отделение ДОСААФ Богатовского района, сотрудники аппарата регионального отделения.

На награды претендовали сборные команды школьных спортивных клубов, центров патриотического воспитания детей и молодежи - всего 25 коллективов из 23 муниципальных образований Самарской губернии, объединивших 125 ребят в возрасте от 14 до 17 лет. 

Программа спартакиады включала в себя стрельбу из электронного оружия, бег на 60 и 1500 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лёжа, разборку и сборку автомата Калашникова, строевую подготовку.

Лучше соперников справились с этой насыщенной программой команды Отрадненского нефтяного техникума  и военно-патриотического клуба «Гвардия»  Богатовского района.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER