Состязались сильнейшие мастера производственного обучения вождению

Состязались сильнейшие мастера производственного обучения вождению

access_time15:31 | 11 ноября 2015 г.

В Мурманске в рамках федерального проекта «Безопасные дороги» прошли соревнования по автомногоборью среди мастеров производственного обучения вождению девяти образовательных учреждений областной оборонной организации. Состязания проводились при поддержке региональных отделений ДОСААФ и партии «Единая Россия».

Как отметил председатель регионального отделения ДОСААФ Валерий Ротарь, «цель соревнований – выявление сильнейших среди мастеров производственного обучения вождению, повышение их профессионального уровня и мастерства управления автотранспортом, а также пропаганда здорового образа жизни. Такого рода мероприятия объединяют коллектив, и, кроме того, дают возможность их участникам максимально проявить свои профессиональные навыки и способности».

Претенденты на награды должны были продемонстрировать знания правил дорожного движения, меткость в стрельбе из малокалиберной винтовки и мастерство в фигурном вождении автомобиля.

Лучший результат по сумме выступления на трёх этапах оказался представитель Мурманской автошколы Владимир Котов, награжденный за победу переходящим кубком. Призовую компанию ему составили Евгений Шитенко из местного отделения ДОСААФ Мурманска и Сергей Богомаз из Апатитской технической школы.

Всем им вручены дипломы регионального отделения ДОСААФ, памятные призы и дипломы регионального отделения «Единой России».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER