«Технополе»

«Технополе»

access_time15:53 | 27 июля 2016 г.

На территории Ярославского АСК ДОСААФ второй год подряд проходит семейный фестиваль технических видов спорта, организаторами которого выступают оборонное общество и администрация Ярославского района.

На открытии выступили - первая в мире женщина-космонавт В.В. Терешкова, глава Ярославского муниципального района Т.И. Хохлова, председатель регионального отделения ДОСААФ С.А. Дерепко, мэр Ярославля А.Г.Малютин.

Для участников и гостей выступили парашютисты и юнармейцы. Затем под гимн России был поднят флаг фестиваля, в почетном карауле застыли юнармейцы.

Выступления творческих коллективов, мастер-классы, выставки военной техники и оружия, конкурсы, показательные выступления спортсменов авиамодельного спорта, участников Ярославского внедорожного клуба (Медвежуть), мото-парапланов (Яр Пилот), тест-драйвы автомобилей от дилерского центра «Автомир Ярославль», всевозможные шоу предусматривала культурная программа фестиваля.

Соревновательная часть включала в себя - Чемпионат России по Rc дрифту;

состязания по мотокроссу в рамках 6-го этапа открытого чемпионата и первенства ДОСААФ России по мотоциклетному спорту; также по армейскому рукопашному бою и межрегиональный турнир по классическому парашютному спорту на кубок главы Ярославского района.

Самые лучшие впечатления и отзывы о фестивале оставили организаторам участники и гости.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER