Три «золота», «серебро» и «бронзу»

Три «золота», «серебро» и «бронзу»

access_time19:59 | 03 февраля 2022 г.

завоевали калининградские каратисты в столичном центре боевых искусств на всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Moscow open», состоявшихся в конце января.

В них на татами выходили около 400 спортсменов из 26 субъектов России. Янтарный край представляла команда военно-патриотического клуба «Варяг» Калининградской объединенной спортивно-технической школы ДОСААФ. Воспитанники тренера Михаила Полюховича на протяжении нескольких лет упорно штурмуют столичный олимп открытых соревнований по киокусинкай, ведь они, как правило, являются контрольным стартом перед первенством России.

В этом году, как и прежде, калининградские бойцы продемонстрировали отличную технику, характер и волю к победе. Из Москвы они привезли заслуженные награды – два «золота», «серебро» и «бронзу» всероссийских соревнований, а также «золото» в рамках проходивших там же региональных состязаний для начинающих спортсменов.

Отлично выступил кандидат в мастера спорта, пятикратный победитель первенств России Егор Вакарчук. Он одержал победу среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 60 кг. 

Отличился среди юниоров Иван Морской - в весовой категории до 65 кг он завоевал третье место. Уверенно провел четыре боя Матвей Морской, выигравший все поединки среди юношей 12-13 лет в весе до 45 кг. Среди девушек 14-15 лет в весе до 60 кг второе место первенствовала Ирина Аллаярова, девятиклассница Калининградского морского лицея. На региональном турнире первое место среди юношей 12-13 лет у Егора Макаровского.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER