Успех саратовского стрелка

Успех саратовского стрелка

access_time13:47 | 15 августа 2012 г.

В Воронеже на досаафовском стрельбище свыше 30 спортсменов из Белгорода, Владикавказа, Волгограда, Москвы, Орла, Иркутска, Саратова и Якутии оспаривали награды чемпионат России по пулевой стрельбе среди инвалидов по слуху.

Саратовскую область на турнире представляли воспитанники Энгельсского спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ и спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» мастер спорта, член сборной России Антон Малуш и мастер спорта Наталья Лукашенко, которые занимаются пулевой стрельбой у тренера высшей категории Марины Васильевой.

Звание чемпиона России и золотую медаль в упражнении МП-6 (стрельба из малокалиберного пистолета на 50 метров) завоевал Антон Малуш. А Наталья Лукашенко была 9-ой в упражнениях МВ-9 (малокалиберная винтовка лежа) и МВ-9 (малокалиберная винтовка стандарт).

Успешное выступление на чемпионате страны дает право Антону Малушу выступить на розыгрыше Кубка России по пулевой стрельбе, который пройдет в октябре в Белгороде.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER