Успех свердловчан на ковре ЦСКА

Успех свердловчан на ковре ЦСКА

access_time14:43 | 25 июня 2013 г.

В Москве в Центральном спортивном клубе армии недавно прошел 15-й открытый чемпионат России по армейскому рукопашному бою, на котором был разыгран и кубок Вооруженных сил РФ, посвященный 90-й годовщине образования ЦСКА.

Своё мастерство на ковре продемонстрировали «рукопашники» 19 команд из Белгородской, Рязанской, Иркутской областей, Красноярского края и других регионов страны. Честь Свердловской области на турнире защищали спортсмены клуба «Бойцы Урала» и представители команды регионального отделения ДОСААФ под руководством тренера и президента областной федерации армейского рукопашного боя Александра Агафонова.

Серебряным призером чемпионата в весовой категории до 60 килограммов стал досаафовский спортсмен Эдуард Абубакиров. Бронзовая награда в активе Рустэма Лямова, завоевавшего третье место в весовой категории до 75 килограммов.

Спортсмены клуба «Бойцы Урала» хорошо понимают, что армейский рукопашный бой - это не только целостная система единоборства, но и мощное средство патриотического воспитания молодых ребят. Здесь растят настоящих сынов своего Отечества – бесстрашных, крепких, выносливых воинов.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER