В Безенчукском районе Самарской области создано местное отделение ДОСААФ

В Безенчукском районе Самарской области создано местное отделение ДОСААФ

access_time16:48 | 29 марта 2019 г.2019

Недавно состоялась учредительная конференция местного отделения ДОСААФ муниципального района Безенчукский.

Открыл конференцию председатель регионального отделения ДОСААФ С. Ермохин. В своем выступлении он отметил, что Безенчукский район очень серьезно подошел к  вопросам военно-патриотического и спортивного воспитания. Глава района В. Аникин являлся инициатором создания первичных отделений ДОСААФ России на территории Безенчукского района, считая деятельность в этом направлении очень важной и нужной, прежде всего для молодежи. ДОСААФ на территории Безенчукского района готов стать площадкой для обучения молодежи военному делу, организации и проведения военно-патриотических мероприятий.

В работе конференции участвовали руководитель аппарата главы района Л. Четвергова, заместитель главы поселения Безенчук А. Пичужкин. Перед началом конференции председатель самарской оборонной организации С. Ермохин вручил благодарственные письма  за помощь в организации подготовки юнармейцев к участию в акции «Сирийский перелом». 

Главными вопросами конференции было создание местного отделения ДОСААФ Безенчукского района, избрание председателя и совета местного отделения. Единогласно председателем местного отделения ДОСААФ избран С. Дружинин. 

Руководитель аппарата главы района Л. Четвергова поздравила членов ДОСААФ со значимым в жизни района событием. В своем выступлении она отметила, что «ДОСААФ России - массовая патриотическая оборонно-спортивная организация, которая нацелена на военно-патриотическое воспитание молодежи. Безенчукское отделение ДОСААФ возродит, продолжит и приумножит славные традиции оборонного общества в Безенчукском районе. Мы готовы к новым условиям, к новым вызовам и задачам».

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER