В Красноярске открылся центр экипировки «Юнармии»

В Красноярске открылся центр экипировки «Юнармии»

access_time09:41 | 16 сентября 2022 г.

На днях в доме № 18 на улице Партизана Железняка краевой столицы распахнул свои двери еще один (первый – в Москве) центр экипировки юнармейцев, призванный централизовано обеспечить растущее и расправляющее свои крылья юнармейское движение страны. 

Производственная компания «Стиль Юнармия» входит в структуру ДОСААФ России и с 2021 года и является первичным отделением оборонного общества по ТиНАО Москвы. На открытии центра присутствовали председатель регионального отделения ДОСААФ Красноярского края Михаил Кадилин и другие представители оборонного общества, а также заместитель начальника управления общественных связей губернатора края Никита Никитин, начальник отдела кадетских учебных заведений регионального министерства образования Игорь Мирошников, директор гарнизонного Дома офицеров Дмитрий Шумов и ряд почетных и заслуженных людей красноярской земли. Естественно, досаафовцы пригласили на церемонию открытия и тех, для кого это все создано – юнармейцев школы № 45 города. 

Компания зарегистрирована четыре года назад, и до 2021 года её учредителем выступал главный штаб движения «Юнармия». С первых дней предприятие развивалось так, что при изготовлении продукции придерживалось полного импортозамещения. Одежда, обувь и аксессуары юнармейцев прошли полную аттестацию НИИ швейной промышленности. При изготовлении продукции используются отечественные ткани, а что бы оттенок всегда был в один тон, ткань на заводе предварительно окрашивается в единый цвет. На сегодняшний день на складах компании в наличии порядка 300 тысяч наименований одежды, обуви и аксессуаров форменной одежды для юнармейцев. 

Красноярский центр экипировки работает как выставочно-примерочный, в котором посетители могут посмотреть модели юнармейской формы, утвержденные главным штабом «Юнармии» и согласованным с Минобороны России. Посетитель может примерить необходимый размер и сделать предварительный заказ с доставкой в центр или на удобный адрес в Красноярске или в крае с главного склада центра. В перспективе планируется открыть полноценный розничный центр: пришёл-выбрал-померил-купил. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER