В Липецкой области у месячника насыщенная программа

В Липецкой области у месячника насыщенная программа

access_time15:12 | 04 февраля 2013 г.

За полторы недели, что месячник оборонно-массовой работы шагает по региону, во всех местных отделениях ДОСААФ прошли торжественные собрания и встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, Вооруженных сил и оборонного общества. И на каждом из мероприятий участники увидели документальный фильм о военных дорогах А.И. Покрышкина.

В первую субботу февраля под Ельцом состоялась «ДОСААФовская лыжня-2013», также посвященная 100-летию прославленного аса. На её старт вышли представители всех организаций ДОСААФ области и школьники. А во второй половине этого же дня команды юных радистов Липецкой ОТШ и кадетской школы № 43 Липецка участвовали в международных соревнованиях по радиосвязи на призы журнала «Радио» - кубок А.С. Попова.

В дальнейших планах оборонной организации Липецкой области на ближайшее время – участие команды Усманской АШ в спартакиаде курсантов образовательных учреждений ДОСААФ СНГ в Брянске, проведение соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, первенств области по картингу и радиосвязи на УКВ, лыжного перехода Елец – Задонск, посвященного 24-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, и много других интересных мероприятий.

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER