В праздничные дни 200 юнармейцев вышли на линию огня

В праздничные дни 200 юнармейцев вышли на линию огня

access_time13:34 | 06 ноября 2014 г.

В рамках «Единого дня ДОСААФ России» накануне Дня народного единства в образовательных учреждениях оборонной организации Томской области состоялось 14 спортивно-массовых мероприятий, участниками которых стали почти 700 человек. Наиболее массовыми из них оказались соревнования по пулевой стрельбе в стрелковом тире Томской автомобильной школы ДОСААФ.

Около 200 юнармейцев в праздничные дни показали свое умение в стрельбе из пневматического оружия в рамках военно-спортивной игры «Зарница». Если к успеху ребят из лицея № 8 (преподаватель Юрий Вязигин), завоевавших первенство, и второго призера - команды средней школы № 43 (преподаватель Анатолий Егоров) - все уже привыкли, то появление в числе фаворитов учащихся средней школы № 37 (преподаватель Борис Гилев) вызвало у всех приятное удивление.

Стрелковый тир Томской автошколы ДОСААФ смело можно назвать центром притяжения спортивной молодежи. В День народного единства здесь прошли соревнования в четырех возрастных группах среди воспитанников детского образовательного центра «Юниор». Победителями стали подопечные педагога дополнительного образования Валерия Кочеткова – Илья Смотрин, Сергей Маликов, Настя Фролова и Мавша Денисова. Организаторы турнира преподнесли сюрприз и болельщикам, большинство из которых - родители участников. Они также получили возможность испытать себя в стрельбе из пневматического оружия.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER