Военно-тактическая игра на полигоне «Далама»

Военно-тактическая игра на полигоне «Далама»

access_time12:07 | 18 июля 2016 г.

На полигоне «Далама» окружного учебного центра Западного военного округа оргкомитетом военно-тактических игр «Заря», созданным Клубом Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы, при поддержке Министерства обороны РФ и при участии организаций регионального отделения ДОСААФ Санкт-Петербурга прошел военно-спортивный фестиваль и военно-тактическая игра «Сектор 78».

Более 700 представителей страйкбольных организаций съехались на полигон из многих городов России.

С приветственным словом к участникам обратились председатель комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга Л. Богданов, заместитель председателя ДОСААФ России по взаимодействию с командованием Западного военного округа – председатель регионального отделения ДОСААФ Санкт-Петербурга В. Константинов, представитель оргкомитета «Заря» в Северо-Западном регионе М. Сыченко.

Показ авто-мото техники, точки по разборке-сборке АК-74, соревнования по стрельбе из пневматического оружия, армрестлингу, перетягиванию каната и гиревому спорту, а также возможности беспилотного летательного аппарата-разведчика - все это было организовано региональным отделением.

В ходе игры «Сектор-78» команды в динамичных сражениях, максимально приближенных к боевым, демонстрировали не только индивидуальные тактические и технические знания, но и слаженную командную работу. Участники ощутили на себе всю тяжесть воинской службы и нелегкого ратного труда, ознакомилась с современным вооружением Российской армии.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER