Воронеж: радиоспортсмены подвели итоги, а судомоделисты разыграли награды

Воронеж: радиоспортсмены подвели итоги, а судомоделисты разыграли награды

access_time12:13 | 11 января 2017 г.

В первых числах января в актовом зале Воронежской объединенной технической школы ДОСААФ, уже по давней традиции, прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения Союза радиолюбителей России, в котором создано первичное отделение оборонного общества, объединяющее в своих рядах 62 члена ДОСААФ.

Грамотой председателя регионального отделения ДОСААФ награждены В. Смольнов, О. Гулько, В. Назаренко, И. Лысов, И. Шипулин, Н. Зверев и В. Попов, а знаком «Ветеран ДОСААФ России» - Б. Климов.

Перед делегатами конференции выступил заместитель председателя областного оборонного общества В. Шнайдерман, который призвал к численному увеличению организации и, в первую очередь, за счет вовлечение в радиоспорт молодежи, а также, подчеркнул, что региональное отделение ДОСААФ считает развитие радиоспорта приоритетным и планирует оказывать всестороннюю поддержку, в том числе и финансовую.

* * *

На базе воронежской средней школы № 1 в первых числах января состоялось открытое лично-командное первенство города по судомодельному спорту, посвященное 74-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков и 90-летию оборонного общества страны.

Эти состязания, организованные управлением образования и молодежной политики Воронежа и региональным отделением ДОСААФ, собрали под своим крылом более 50 участников, занимающихся судомоделированием в учреждениях дополнительного образования технической направленности Воронежа, Воронежской и Липецка. Юные судомоделисты представили судьям и зрителям более 40 моделей кораблей, судов и лодок.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER