Выездное заседание президиума совета регионального отделения ДОСААФ Челябинской области

Выездное заседание президиума совета регионального отделения ДОСААФ Челябинской области

access_time14:12 | 05 февраля 2014 г.

В региональном отделении ДОСААФ хорошей традицией стало проведение выездных заседаний президиума совета.

Недавно такое заседание состоялось на базе Троицкой автомобильной школы. На него были приглашены исполняющий полномочия главы города Троицка Александр Виноградов, военный комиссар Владимир Чухнин, директор Троицкого филиала Челябинского госуниверситета Андрей Каягин. Открывая заседание президиума, председатель регионального отделения Челябинской области Александр Напримеров выразил благодарность гостям за то, что приняли приглашение.

На заседании принято решение о подписании соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с администрацией Троицка. После обсуждения совместной работы с органами власти, члены президиума приступили к рассмотрению вопросов по повестке дня, уделив особое внимание основным мероприятиям февраля – месячнику оборонно-массовой работы и пленуму по подведению итогов деятельности.

Участники осмотрели учебно-материальную базу автомобильной школы и побывали в первичном отделении ДОСААФ учреждении дополнительного образования детей «Юность», где познакомились с творчеством детей, занимающихся в секциях авто- и судомоделизма, кружке мягкой игрушки. А члены военно-патриотического клуба «Рекрут» продемонстрировал гостям занятие-игру в лазерный пейнтбол.

День для членов президиума совета регионального отделения ДОСААФ оказался очень насыщенным. Руководитель челябинских досаафовцев Александр Напримеров отметил очень хорошую подготовку начальника Троицкой автомобильной школы Рифата Галиуллина и отметил важность таких выездных заседаний, на которых можно поделиться опытом работы и почерпнуть для себя немало необходимого и интересного.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER