Взрослые мотоциклисты отборочный этап преодолели без штрафных баллов

Взрослые мотоциклисты отборочный этап преодолели без штрафных баллов

access_time13:45 | 22 мая 2015 г.

Дню Победы посвящались недавние соревнования первого этапа розыгрыша кубка Ленинского района Московской области по фигурному вождению мотоцикла, организованные Видновской школой и местным отделением ДОСААФ совместно с районным управлением по делам молодежи, культуре и спорту.

Участниками состязаний стали 23 мотоциклиста из Видного, Люберец, Москвы и поселений Ленинского района. На открытии соревнований их приветствовали и пожелали успеха заместитель главы администрации Ленинского района Сергей Волощук, председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Посредников, начальник Видновской школы ДОСААФ Валерий Нарциссов.

В стартах юношей возрастом от 14 до 18 лет успех сопутствовал воспитанникам школы ДОСААФ. Первенство выиграл Андрей Бобков, вторым был Артем Ломино, а призовую компанию им составил Максим Толкачев из видновского спортклуба «Металлург».

Среди мужчин большинство участников в отборочном этапе проехали дистанцию без штрафных баллов. Для определения призеров организаторам пришлось проводить два полуфинала и финал. В итоге титул победителя завоевал представитель Видновской школы ДОСААФ Егор Егоров. На последующих местах его земляки Михаил Лонгинов и Борис Петухов.

Все они в награду получили кубки и грамоты администрации Ленинского района.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER