Михаил Невдах продолжит руководить оборонным обществом Рязанщины

access_time14:47 | 14 января 2015 г.

Так решила прошедшая на днях конференция регионального отделения ДОСААФ области, главным вопросом которой было избрание руководителя оборонной организации. В её работе кроме делегатов, представлявших 23 местных отделения, участвовали представители органов власти, общественных и других организаций, взаимодействующих с организациями и учреждениями ДОСААФ. Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков в своем обращении к делегатам нынешней конференции представил кандидатуру Михаила Невдаха для избрания на должность председателя регионального отделения на следующий срок. На конференции выступил министр по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области Антон Астафьев, доложивший, что кандидатуру Михаила Невдаха поддерживает и рекомендует к избранию губернатор области Олег Ковалев. Делегаты конференции единодушно избрали Михаила Невдаха председателем регионального отделения ДОСААФ Рязанской области. От имени областного правительства Михаила Невдаха поздравил и пожелал успехов министр региональной безопасности и контроля Иван Перов, а вновь избранный председатель регионального отделения ДОСААФ выступил с программой развития организации.

Анатолий Ельчанинов вновь возглавил липецких досаафовцев

access_time10:22 | 14 января 2015 г.

На днях учебный центр военно-технического обучения ДОСААФ Липецкой области встречал делегатов IV конференции регионального отделения оборонного общества. В её работе участвовал 41 делегат от всех местных отделений, а также представители областной администрации из управлений административных органов и физической культуры и спорта. Конференция началась с выступления председателя регионального отделения Анатолия Ельчанинова, который в связи с истечением срока своих полномочий на посту председателя кратко отчитался о проделанной за прошедшее пятилетие работе. Его заместитель Юрий Пашовкин зачитал делегатам конференции письмо председателя ДОСААФ России Александра Колмакова о представлении для рассмотрения делегатами конференции кандидатуры Анатолия Ельчанинова для избрания на новый срок на должность председателя регионального отделения. Перед делегатами конференции выступили начальник управления административных органов Липецкой области Виталий Шикин и председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», ветеран Вооруженных сил, член совета регионального отделения ДОСААФ Валентин Сонин, предложившие делегатам поддержать предложенную кандидатуру. По результатам голосования председателем регионального отделения на новый срок был единогласно избран Анатолий Ельчанинов, который после завершения голосования обратился к делегатам со словами благодарности за оказанное доверие.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER