Новости Белгородской оборонной

access_time20:15 | 30 января 2016 г.

На днях региональное отделение ДОСААФ Белгородской области заключило соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с региональной общественной организацией «Федерация сверхлёгкой авиации» и спортивной командой по трофи-рейдам «31 регион». Документы скрепили подписями председатель регионального отделе...

Возрождение мотокросса в Фурмановском районе

access_time10:20 | 30 января 2016 г.

В январе на территории Фурмановского района Ивановской области открылась трасса для мотокросса. Работа по её созданию велась с осени прошлого года силами спортивно-технического клуба «Лидер» местного отделения ДОСААФ Фурмановского района, возглавляемого Ильёй Терехиным. Существенную поддержку энтузиастам оказала районная администрация. Опробовать новую трассу к местным досаафовцам приехали кроссмены из Иванова, Шуи и Тейкова. Честь Фурмановского района в заездах отстаивали члены ДОСААФ Алексей Травин, Дмитрий Батов и Илья Семёнов. Самыми юными участниками в этот день стали 9-летний Илья Семёнов и 12-летний Артём Худяков из Тейкова. Зрителей восхитило мастерство ивановского кандидата в мастера спорта Дмитрия Солдатова и Евгения Кабелькова из Шуи, умело преодолевавших трамплины и крутые повороты на новой для них трассе. Спортсмены провели открытую тренировку и два заезда, а поддержать их пришли фурмановские ветераны мотокросса.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER