В России начал спутниковое вещание новый " Царьград"

access_time22:33 | 05 февраля 2016 г.

Информационно-аналитический телеканал православной направленности "Царьград" начал спутниковое вещание, сообщается на сайте канала. Ранее проект, принадлежащий известному православному меценату Константину Малофееву, выходил отдельными блоками на телеканале "Спас", а также выкладывал собственные новостные выпуски и передачи в интернете. На текущий момент "Царьград" доступен исключительно на платформе "Ориона", однако команда канала находится в процессе переговоров о включении его и в пакеты других операторов платного ТВ. Эфирная сетка телеканала состоит из нескольких ежедневных новостных выпусков, авторских ток-шоу, документального кино и прочего контента. В числе ведущих "Царьграда" - Андрей Норкин, Анатолий Кузичев, Захар Прилепин, а в качестве гостей студии на канал приглашают известных политиков, экономистов, деятелей культуры и представителей Церкви.

" Операция " Кавказ" . Секретная война в пустыне Египта" . Уникальная фотовыставка откроется в Москве

access_time22:31 | 05 февраля 2016 г.

"Операция "Кавказ". Секретная война в пустыне Египта" - уникальная фотовыставка, которая пройдёт с 13 по 28 февраля в Москве. Фотовыставка организована Объединением "Фотоцентр" совместно с Советом ветеранов войны в Египте, Общероссийским фондом "Ветераны правоохранительной и военной службы" и Московским городским отделением ВООВ "Боевое братство". В экспозиции представлены редкие, ранее неизвестные широкому кругу людей, фотографии, сделанные в период 1967-1973 годов советскими военнослужащими - участниками арабо-израильского вооруженного конфликта.

Соглашение на благо мотоспорта

access_time15:20 | 05 февраля 2016 г.

заключили региональное отделение ДОСААФ Белгородской области и региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области» (ФМСБО). Документ скрепили своими подписями председатель регионального отделения ДОСААФ, член Центрального совета ДОСААФ России, председатель общественной палаты Белгородской области, член общественной палаты Центрального федерального округа Александр Ахтырский и председатель правления федерации мотоциклетного спорта Белгородской области Владимир Бредихин. Соглашение призвано объединить усилия, направленные на достижение общих целей и решение общих задач, оно предполагает взаимное сотрудничество сторон в решении приоритетных направлений своей деятельности: военно-патриотического воспитания молодежи, развития и популяризации мотоциклетного спорта, подготовки резерва сборной команды Белгородской области по мотокроссу «Белогорье». Теперь многие акции, мероприятия и мотоциклетные соревнования организации будут проводить совместно. Региональное отделение ДОСААФ и ФМСБО будут выступать в качестве организаторов совместных состязаний по мотокроссу при содействии попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области, управления физической культуры и спорта администрации Белгородской области и администраций муниципальных образований.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER