Отдали дань памяти героям, штурмовавшим Кенигсберг

access_time16:50 | 13 апреля 2016 г.

В конце минувшей недели в Калининграде была торжественно отмечена 71-я годовщина взятия Кенигсберга. В этот день состоялось шествие, митинг, возложение венков и цветов к Вечному огню и мемориалу 1200 воинов-гвардейцев 11-й гвардейской армии, погибших в ходе штурма Кенигсберга в апрельские дни 1945 г...

Калужская оборонная подвела итоги работы в 2015 году

access_time15:36 | 13 апреля 2016 г.

В работе пленума совета регионального отделения ДОСААФ Калужской области, на котором были подведены итоги деятельности досаафовских организаций в прошедшем году и обсуждены задачи на год нынешний, участвовали члены наблюдательного совета во главе с его председателем Николаем Алмазовым, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета – начальник отдела партийного строительства партии «Единая Россия» Анатолий Иванов, заместитель председателя областной общественной палаты Вера Таирова, руководители первичных отделений ДОСААФ и общественных организаций области. Пленум начался с вручения председателем регионального отделения ДОСААФ Анатолием Капустиным членских билетов, вступившим в ряды оборонного общества. Затем члены совета регионального отделения ДОСААФ России Калужской области и приглашённые на пленум с большим вниманием выслушали отчётный доклад, подготовленный членами президиума совета, аппаратом регионального отделения и утверждённый президиумом совета накануне пленума. Отчётный доклад, выступления в прениях изобиловали большим объёмом аналитического материала с выкладками, диаграммами, таблицами, презентациями, видеоклипами об уставной деятельности регионального, местных отделений, учреждений и организаций, президиума совета регионального отделения ДОСААФ в 2015 году. В докладе и прениях не были обойдены и «острые углы» в работе отдельных организаций и должностных лиц. Выступившие в прениях члены совета и председатель наблюдательного совета Николай Алмазов дали оценку деятельности регионального, местных отделений, учреждений и организаций ДОСААФ России и деятельности президиума совета регионального отделения в 2015 году – «удовлетворительно». К единому мнению, оценив работу «удовлетворительно», пришли все члены совета при голосовании по постановлению пленума.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER