Юнармейцы «Факела» добились победы

Юнармейцы «Факела» добились победы

access_time18:09 | 03 апреля 2019 г.2019

В селе Сосновка Заринского района Алтайского края состоялся слёт военно-патриотических клубов. Его участниками стали члены военно-патриотических клубов «Факел», «Следопыт», «Беркут», а также гости из Кытмановского района – ребята военно-патриотического клуба «Память».

Торжественная часть слёта началась с просмотра видеоролика о создании военно-патриотического движения «Юнармия», а затем прошла церемония приема курсантов клубов в ряды юнармейского движения. Каждый юнармеец дал клятву перед членами своего клуба, получил форму, значок и удостоверение. Начальник районного штаба «Юнармии», председатель местного отделения ДОСААФ Заринского района Сергей Ободец сказал напутственные слова отрядам и вручил командирам отрядов флаги «Юнармии».

Завершился слёт соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки и военизированной юнармейской эстафетой. Успеха в этих состязаниях добились хозяева – члены клуба «Факел» Сосновской средней школы. Второй результат у «Беркута» Новодраченинской средней школы. На третьей позиции «Следопыт» Новомоношкинской средней школы. Все команды были награждены грамотами и тортами. 

  

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER