Здесь будет парк…

Здесь будет парк…

access_time12:34 | 18 июля 2014 г.

Шумно было в один из недавних дней на пустыре, что около улицы Боевая Советского района Астрахани. Здесь собрались представители органов власти, общественных организаций города и области, ветераны войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, в том числе ветеран областной оборонной организации, заместитель начальника Астраханской автомобильной школы ДОСААФ Юрий Третьяков.

Они пришли сюда, чтобы в честь приближающегося 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне торжественно заложить «Парк ветеранов».

На митинге, посвященном этому событию, ветеран тепловозоремонтного завода Александр Рыбалкин выразил твердую уверенность, что парк будет напоминать астраханцам о предках, отстоявших свободу и независимость нашей страны. «Парк ветеранов» - это еще одна возможность оставить след в памяти будущих поколений о тех, кто подарил им светлое будущее.

Руководитель администрации губернатора Астраханской области Канат Шантимиров отметил огромный вклад ветеранов в дело Великой Победы, выразил искреннюю благодарность всем ветеранам, кто ковал эту Победу, и первым взял в руки лопату.

Все собравшиеся последовали его примеру и, вооружившись инструментом, заложили будущую систему полива насаждений парка. В нём планируется создать зеленую зону с удобными лавочками и скамьями, соорудить обелиски и скульптурные композиции. «Парк ветеранов» станет приносить радость подрастающему поколению и напоминать о подвигах старших...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER